• 89.43
  • 97.7
  • 0.99
  • 0.2

Исаков поздравил ГСБЭП с 25-летием со дня образования органов Финполиции

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.02.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня принял участие в торжественном мероприятии, посвященному 25-летию со дня образования органов финансовой полиции Кыргызской Республики. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР.

В своей поздравительной речи глава правительства выразил благодарность ветеранам и личному составу Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями за их деятельность и отметил особую важность обеспечения эффективной работы по защите экономических интересов страны.

Премьер-министр подчеркнул, что благосостояние граждан и экономическое развитие страны в том числе зависит и от добросовестной и открытой деятельности государственного сектора и представителей бизнес-структур.

По словам Исакова, за последние годы в жизни страны произошли позитивные изменения, которые позволили начать реформы в налоговой и таможенной системах, а также правоохранительных органах страны.

Премьер-министр отметил, что со стороны правительства и в дальнейшем будет уделяться большое внимание укреплению материально-технической базы и мотивации сотрудников финансовой полиции.

По завершению мероприятия Исаков вручил правительственные награды ряду отличившихся сотрудников ГСБЭП. Кроме того, руководству финансовой полиции был передан сертификат на шесть автомобилей марки «Нива».

Комментарии

Оставить комментарий