• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Исаков принял участие в открытии выставочной площади вдоль реки Ак-Буура в городе Ош

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.03.18 . /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков 29 марта принял участие в открытии выставочной площади вдоль реки Ак-Буура в городе Ош. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР.

Глава правительства особо отметил, что данная выставочная площадь является уникальной и не имеет аналогов в Центральной Азии.

По словам Сапара Исакова, с ее строительством у жителей города Ош появилось ещё одно место для проведения культурно-развлекательных мероприятий и отдыха. Основная цель строительства данного объекта - создание комфортного места для проведения подобных мероприятий, где жители города Ош смогут отдыхать и культурно проводить досуг.

Премьер-министр выразил уверенность в том, что на данной выставочной площади будут проходить различные общественные мероприятия городского и международного значения.

Справочно: Завершено строительство выставочной площади вдоль реки Ак-Буура. Строительные работы были начаты в августе 2017 года. Средства на строительство были выделены из местного и республиканского бюджета в размере 16,4 млн сомов. Длина самой конструкции составляет 60 метров, ширина 40 метров.

Комментарии

Оставить комментарий