• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Исаков вручил благодарственные письма от имени президента КР за весомый вклад в проведении конституционной реформы

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14 июля /Кабар/. Руководитель аппарата президента КР Сапар Исаков вручил благодарственные письма от имени президента КР 6 сотрудникам Кыргызской государственной юридической академии при правительстве за весомый вклад в проведении конституционной реформы в стране. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

Также за активное участие в проведении конституционной реформы в КР объявлена благодарность от имени руководителя аппарата президента 5 сотрудникам Кыргызской государственной юридической академии при Правительстве.

Исаков передал слова благодарности от главы государства. Руководитель аппарата отметил, что награждаемые сегодня граждане сыграли важную роль в ответственный для страны момент.

«Конституция Кыргызской Республики является своего рода отправной точкой развития страны, и в Основной закон страны в прошлом году путем референдума были внесены очень важные изменения. В первую очередь эти изменения касаются того, что в стране будет укрепляться система сдержек и противовесов, что немаловажно. Выражаем вам искреннюю благодарность за этот вклад в развитие страны», - сказал руководитель аппарата.

Комментарии

Оставить комментарий