• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Исаков встретился с филантропом и миллиардером Бинодом Чаудхари

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в
Бинод Чаудхар

Бишкек, 16.03.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня принял известного филантропа из Непала, миллиардера Бинода Чаудхари.

Исаков отметил, что своим визитом в Кыргызстан гость демонстрирует заинтересованность в инвестициях в республику. «Мне очень приятно, что вы приехали к нам, проявляете интерес и предлагаете проекты», - сказал он.

Бинод Чаудхари отметил, что ему крайне приятно приезжать в Кыргызстан и выразил надежду на плодотворное сотрудничество. «Кыргызстан для меня особенная страна. У меня очень хорошие впечатления от вашей страны, она всегда очень гостеприимно и радушно меня встречает. У Кыргызстана большой потенциал в туристическом секторе», - отметил Чаудхари.

Далее стороны подробно остановились на потенциальных сферах для инвестирования со стороны Бинода Чаудхари. В завершение встречи премьер-министр пригласил гостя посетить Кыргызстан в сентябре на Третьи Всемирные игры кочевников.

Учитывая, что Чаудхари уделяет особое внимание социальным и экологическим вопросам, в том числе защите снежных барсов, он выразил желание оказать помощь в популяризации ВИК, символом которых в этот раз станет снежный барс.

Комментарии

Оставить комментарий