• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Известный певец решил баллотироваться в президенты Узбекистана

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 21.01.21. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Известный узбекский певец Джахонгир Отажонов, который недавно заявил о завершении своей музыкальной карьеры, объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру в предстоящих президентских выборах. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм.

«Уважаемые друзья! Сегодня я по интернету узнал, что в марте этого года начнется подготовительная работа к президентским выборам. Я и раньше в своих выступлениях в виде шутки говорил об этом. Но ведь в каждой шутке есть доля правды. Я сейчас открыто заявляю, что имею намерение стать президентом. Надеюсь, что я стану им. Ведь в Коране сказано, что каждый, кто стремится, тот достигнет цели», — отметил он.

По словам певца, для него цель президентства — честно служить на пути развития Узбекистана. «Дай Бог, я стану президентом и буду работать для развития Узбекистана и процветания его народа. Я не имею никаких претензий к нынешнему главе государства и не имею права на это. Он работает, как может, ведь очень трудно достичь чего-то. Дай Бог я скоро вернусь на Родину. В данное время я нахожусь с семьей на отдыхе заграницей. Молитесь за меня. Я сделаю все, что нужно. Если понадобится партия, то организую партию. Если не успею на этот раз, то обязательно стану им в следующий раз», — подчеркнул Отажанов.

«Пусть Аллах мне поможет. Поддержите меня, мои дорогие, мой дорогой узбекский народ. Самые смелые и умные будут в моей команде. Мы составим мощную команду. Мы сделаем Узбекистан самой лучшей страной в Центральной Азии. Я желаю удачи нынешним руководителям. Мы идем за Вами», — заключил он.

Ранее сообщалось, что в Узбекистане с 21 марта т.г. начнётся подготовка к президентским выборам и намечается их проведение в декабре 2021 года.

Комментарии

Оставить комментарий