• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Как меня пригласили работать в студию вебкам моделей

ОБ-КОМ 0

Читайте и смотрите нас в

Уже который год подряд в нашей стране все стремительней развивается такого рода «онлайн бизнес». С появлением современных технологий секс-индустрия постоянно «модернизируется», появляются новые способы торговли телом и оказания приватных услуг, в том числе и в онлайн-режиме. С недавних пор торговлей интим-контентом «в прямом эфире» занимаются так называемые вебкам-студии.

Так вот одна из них «постучалась» ко мне – предложила подружиться некая «Ирина» в социальной сети ВКонтакте. Запрос сопровождался сообщением «Привет. Наша студия *** ищет webcam моделей. Очень прибыльная работа - 40% прибыли и отличные условия для работы. Если заинтересована позвони или напиши +996 708 ******».

В последующем, у нас завязалась переписка. Я решила разузнать чего ожидать и кто меня защитит в случае чего.

«Заработок от 200$ в неделю, если вы всему научитесь и будете хорошо работать. Эта деятельность легальна, то есть закон не запрещает работать так. Но милиция просто так «докапывается» иногда. У нас есть «крыша». И проблем с милицией не будет», - уверяет работодатель.

Вот так все легко и просто – взять паспорт и прийти туда работать.

На этом же форуме есть и другие студии с похожими условиями:

Требуются девушки приятной внешности от 18 до 25 лет в студию вебкама.

- Хорошие условия работы с приятными бонусами
- Гибкий график (есть даже ночные смены)
- Безопасность и конфиденциальность
- Дружный коллектив.

Требования: быть совершеннолетней (то есть от 18 лет), иметь с собой паспорт для регистрации.

ЗП от 100$ до 1000$ в неделю (в среднем 350$), чем вы общительнее и красивее, тем больше ваш доход. Оплата каждую неделю.

«Дополнительно о работе: Мы работаем только с американским рынком, но знание английского не требуется. Если вы все же владеете английским языком, то ваш доход будет еще больше. Можем предложить жилье. Обращаться с компьютером и всему что необходимо – обучим.

Тел: 0706-***-*** (WhatsApp)», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщила в МВД, в этом году было обнаружено минимум 50 вебкам-студий только по Бишкеку. И наказать или закрыть эту «лавочку» милиция бессильна. Руководство МВД предлагало внести поправки в закон, которые предусматривают ответственность организаторов онлайн-притонов. Но примут ли их – неизвестно.

КНИА «Кабар»
Елена Цой

Комментарии

Оставить комментарий