• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Хорошие фильмы, которые вы могли пропустить

TOP EVENTS 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.04.18 /Кабар/. Эти фильмы массовый зритель незаслуженно обошёл своим вниманием. Они нуждаются во втором шансе, чтобы быть оцененными по достоинству пишет mixstuff.

Синг Стрит

Фильм хоть и был одним из номинантов на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая комедия или мюзикл», но не добился заслуженного успеха. Это возмутительно, потому что это оптимистичный и жизнерадостный фильм о подростке, который создает рок-группу, чтобы произвести впечатление на недосягаемую красавицу.

Экстракт

Фильм режиссера Майка Джаджа рассказывает о владельце небольшой фабрики по производству различных экстрактов, который сталкивается с профессиональными и личными проблемами. Фильм понравится любому, кто хочет посмеяться от души.

Звездная пыль

Фильм, который получил положительные отклики критиков, ждал кассовый провал. Такого не должно было случиться, ведь в фильме есть всё, чтобы понравится зрителям – и магия, и эффекты, и приключения, а также звездный состав исполнителей ролей.

Робот по имени Чаппи

Фильм потерпел не только коммерческий провал, он к тому же получил отрицательные отзывы критиков. Но всё же, этот фантастический фильм лучше, чем кажется на первый взгляд. Да, некоторые сцены могут показаться абсурдными, но фильм заставляет задуматься о ценностях жизни.

Окча

Оригинальный фильм компании Netflix был снят южнокорейским режиссёром Пон Чжун Хо. Это история о дружбе, доброте, уважении и человечности. Фильм рассказывает о генетически модифицированной гигантской свинье, выведенной с целью накормить весь мир. Но Окча-свинья — любимица Миджи, которая готова на все ради спасения своего питомца.

Основные принципы добра

Забавный и трогательный фильм о талантливом писателе по имени Бен Бенджамин, который вынужден сменить профессию и стать сиделкой для парня-инвалида Тревора.

Стэнфордский тюремный эксперимент

Фильм основан на реальной истории об исследованиях доктора Зимбардо в 70-е годы. Психолог проводит эксперимент, чтобы проверить гипотезу о том, являются ли личные качества заключенных и охранников причиной жестокого поведения в тюрьмах.

Тайна 7 сестер

Фильм-антиутопия о будущем мире, в котором правительство ограничивает каждую семью рождением одного ребенка из-за проблемы перенаселения. Семь идентичных сестер должны скрываться, чтобы выжить. Но внезапно пропадает одна из сестер и начинаются поиски. Игрой Нуми Рапас, которая воплощает образы всех семи сестер, нельзя не восхищаться.

Пустота

В фильме вы не увидите знакомых лиц, но это не повод для любителей ужасов не посмотреть захватывающую, леденящую душу киноленту о пациенте, которого доставляют в больницу, из-за чего здесь и происходят странные и жестокие события.

Волчья стая

Документальный фильм о жизни шести братьев, заключенных в своей квартире в Нью-Йорке, из которой они не выходили годами. Они смотрели фильмы, которые заменили для них реальность. Каждый день они разыгрывали любимые эпизоды из фильмов и делали костюмы и реквизиты своими руками.

Квадрат

Фильм рассказывает об успешном кураторе музея современного искусства, у которого воруют кошелек и телефон. Кристиан хочет найти своего обидчика и проучить его. Но все идет не так, как он хочет, и совершенный план оказывается не настолько уж совершенным в конце концов.

Доверие

Криминальная драма о двух нечистых на руку копах, которые узнают о тайнике наркодилеров и решают обогатиться за счет мафии, но их доверие и отношения друг с другом страдают от жадности.

Хоть раз в жизни

Главные роли в этой музыкальной комедии-драме исполняют Марк Руффало и Кира Найтли. Если вы любите мюзиклы, фильм доставит вам удовольствие.

Пит и его дракон

Приключенческий фильм-фэнтези о дружбе мальчика-сироты с добрым драконом. Замечательная семейная кинолента найдет отклик в сердце каждого.

Комментарии

Оставить комментарий