• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Книги Издательства КРСУ впервые представят на международной ярмарке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.07.19. /Кабар/. 31 книга, выпущенная Издательством Кыргызско-российского Славянского университета (КРСУ), будет представлена на 32-й Московской международной книжной выставке-ярмарке (ММКВЯ-2019). Об этом сообщает пресс-служба вуза.

ММКВЯ-2019 – крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе – пройдет с 4 по 8 сентября 2019 года на ВДНХ.

Прежде чем попасть в список книг, отправляемых в столицу России, 48 учебных, учебно-методических, научных изданий, подготовленных сотрудниками университета и изданных Издательством КРСУ, были представлены для участия в университетском конкурсе «Лучшая книга». Критериями отбора книг являлись их содержательность и актуальность, дизайн и уровень полиграфического исполнения.

Издательство КРСУ занимает ведущие позиции среди книгоиздательских учреждений Кыргызстана. Ежегодно им издается до 100 книг, являющихся показателем эффективности научной и творческой деятельности профессорско-преподавательского состава университета. Продемонстрировать этот потенциал – одна из целей участия КРСУ в международном книжном форуме.

Комментарии

Оставить комментарий