• 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Команда из Кыргызстана завоевала «серебро» на турнире по волейболу в России

Бишкек, 06.11.19. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Команда «Улар» из Бишкека завоевала серебряные медали международного турнира в России. Об этом сообщает федерация волейбола КР.

В городе Петропавловск-Камчатский (Россия) с 3 по 5 декабря прошел 13-й по счету открытый краевой турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Анатолия Таранца.

Борьбу за медали вели 4 команды из Кыргызстана и городов Камчатского края. «Улар» из Кыргызстана стартовал с двух побед со счетом 3:0 над командами «Океан» и «Сокол».

5 декабря проходила заключительная игра с командой «Камчатаэронавигация», которая также выиграла свои матчи. Российский клуб добился победы в трех партиях и стал победителем турнира. «Улар» занял итоговое 2-е место и стал серебряным призером турнира. В 2016 году «Улар» выиграл золотые медали данного турнира.