• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Команды по КВН Азия MIX и РУДН выступят на одной сцене в Германии

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.09.17 /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. В марте 2018 года в Германии на одной сцене с лучшими шутками выступят команды КВН - РУДН и Азия MIX. Об этом говорится на сайте vipbilet.de. Как отмечается, это уникальная возможность увидеть на одной сцене сразу две разноплановые и самые популярные команды последних лет.

В программе будут лучшие шутки команд в высшей лиге КВН: то, что зрители уже видели, и то, что еще не успели показать по телевизору.

«Зрителей ждет не просто набор шуток, их ждут лучшие номера, шутки, накопленные за многие годы выступлений в Высшей лиге КВН», - говорится на сайте.

Азия MIX — чемпион высшей лиги КВН 2016 года. Обладатель «Большого КиВиНа в Золотом» 2016 года и «Большого КиВиНа в Тёмном» 2015 года на фестивале в Светлогорске. Чемпионы первой лиги КВН 2012 года. Позиционируется как сборная народов «многонационального Кыргызстана. Команда выделяется многонациональным составом, среднеазиатским колоритом и текстовым юмором. Капитан - Эльдияр Кененсаров.

РУДН - трижды финалист Высшей лиги КВН, чемпион сезона 2006 (первый состав), представляет Российский университет дружбы народов. Команду составляют представители различных российских, а также иностранных народов. Капитаном является Сангаджи Тарбаев.

Комментарии

Оставить комментарий