• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Конора Макгрегора задержали в США по обвинению в ограблении

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.19 /Антон Кубицкий – Кабар/. Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор задержан в Майами-Бич (штат Флорида). Спортсмен разбил телефон фаната и унес его с собой, после чего ему были предъявлены обвинения в повреждении чужого имущества и ограблении, сообщила газета Miami Herald.

По данным издания, Макгрегора задержали вечером понедельника. Боец направлялся из отеля в сторону ночного клуба LIV в Майами-Бич и встретился с фанатом, который хотел сфотографироваться со спортсменом. Ирландец выхватил телефон из рук поклонника, разбил его и ушел, забрав устройство с собой.

Полиция сообщила, что потерпевший оценил стоимость гаджета в $1 тыс. Макгрегор не был задержан на месте преступления. Следователи нашли спортсмена в доме, на данный момент он заключен под стражу в окружной тюрьме Майами-Дейд. Адвокат ирландца назвал произошедшее «небольшой перебранкой».

Напомним, что 9 марта Макрегор отбыл наказание за нападение на автобус, в котором находился российский боец Хабиб Нурмагомедов, произошедшее 6 апреля 2018 года. По информации портала MMA Junkie, спортсмен трудился на общественных работах в двух церквях нью-йоркского района Бруклин. Пять дней ирландский боец занимался ручным трудом. Помимо общественных работ, Макгрегор посетил священника, который провел с ним долгую беседу, также его ждет тренинг по управлению гневом.

30-летний Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC, он провел 25 поединков в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 досрочно) и потерпев четыре поражения.

Комментарии

Оставить комментарий