• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Крестинин о матче с Палестиной: Много ошибались в обороне, вопросов по самоотдаче к ребятам нет

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.09.18 /Кабар/. Много ошибались в обороне, вопросов по самоотдаче к ребятам нет, сказал главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин, комментируя итога товарищеского матча с командой Палестины.

«Много ошибались сегодня в обороне и в первом и во втором тайме. Ошибались в передачах, хотя много над этим работаем. Огорчила травма Мирлана Мурзаева и Дэниела Тэго. В следующем матче они не смогут принять участие. Делаем выводы из всего. Проблем много - будем решать. Вопросов по заряженности и самоотдаче к ребятам нет», - сказал Александр Крестинин.

Эдгар Бернхардт, игрок сборной Кыргызстана, сказал, «если бы мы выполнили все установки тренера, то сыграли бы лучше. Много ошибались. Проанализируем игру и будем работать над ошибками. Хотел бы поблагодарить болельщиков за фантастическую поддержку».

Напомним, игра состоялась 6 сентября на стадионе им.Д.Омурзакова и завершилась со счетом 1:1.

Сборная Кыргызстана с первых секунд захватила инициативу и провела быструю атаку, которая завершилась голом капитана команды Мирлана Мурзаева уже на 2-ой минуте встречи. Спустя несколько минут Мурзаев получил серьезную травму и е его заменили. Соперник ответил забитым голом на 39 минуте. Отличился 19-летний Одай Даббаг. Для него этот матч и гол стал дебютным за Национальную сборную.

Второй тайм выдался зрелищным и богатым на моменты. Однако забитых голов болельщики не увидели.

10 сентября Кыргызстан проведет еще одну товарищескую игру против сборной Сирии. Эта игра также состоится на стадионе им.Д.Омурзакова.

Комментарии

Оставить комментарий