• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Криштиану Роналду первым в мире достиг отметки в 200 млн подписчиков в Instagram

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.01.20. /Антон Кубицкий – Кабар/. Нападающий итальянского футбольного клуба «Ювентус» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым человеком в мире, преодолевшим отметку в 200 млн подписчиков в Instagram.

Ближайшим преследователем Роналду по этому показателю является американская певица Ариана Гранде, на аккаунт которой подписаны 173 млн человек.

«Ничего себе, 200 миллионов. Спасибо всем, что идете вместе со мной в этом путешествии изо дня в день», - говорится в сообщении.

Роналду 34 года, он выступает за «Ювентус» с лета 2018 года, в составе клуба игрок стал чемпионом Италии (2019) и обладателем Суперкубка Италии (2018). Ранее футболист играл за испанский «Реал» (Мадрид), английский «Манчестер Юнайтед» и португальский «Спортинг». Он является двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии и пятикратным победителем Лиги чемпионов (четырежды в составе «Реала», еще один раз вместе с «Манчестер Юнайтед»), пять раз португалец становился обладателем «Золотого мяча». В составе сборной Португалии Роналду провел 164 матча, в которых забил 99 мячей (оба показателя являются рекордными для национальной команды), вместе с командой Роналду выиграл чемпионат Европы 2016 года.

Комментарии

Оставить комментарий