• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Кто приведет Кыргызстан к процветанию - ответил президент

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.10.18. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Президент Сооронбай Жээнбеков сегодня в ходе торжественной церемонии вручения государственных наград за существенный вклад в развитие страны во всех активных сферах деятельности отметил, что Кыргызстан к процветанию приведут последователи труда виновников сегодняшнего торжества.

Говоря о развитии государства, он остановился на происходящих изменениях в общественной, политической и социальной жизни страны.

«Мы поставили перед собой ряд стратегических целей и собираемся реализовать амбициозные проекты. Наша главная цель – развитие страны, поднятие экономики, улучшение социально-культурной сферы. Добросовестная и самоотверженная работа во имя высоких целей – это и есть залог успеха», - выделил Жээнбеков.

Он указал, что основным гарантом на пути к поставленным целям является труд человека, и он должен быть самым почитаемым в обществе.

«Люди, сидящие в этом зале – это те, кто находится в переднем ряду тружеников. Ими должна гордиться наша страна. Кыргызстанцы равняются на вас, ваш пример вдохновляет нашу молодежь на достижение высоких целей», - сказал президент.

Список награжденных госнаградами КР

Комментарии

Оставить комментарий