• 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Квалификация Кубка АФК-2019. «Алай» проиграл ответный матч «Ахалу»

Ош, 28.02.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 27 февраля, состоялся ответный второй матч в рамках квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) между ошским футбольным клубом «Алай» и туркменским футбольным клубом «Ахал».

Во время первого тайма туркменский футболист «Ахала» Мердан Курбанов открыл счёт на 35-й минуте. Во втором тайме счёт остался неизменным. По итогам матча туркменский клуб «Ахал» победили гостей со счётом 1:0.

Таким образом, «Алай», проиграв оба матча, в Оше они проиграли со счетом 1:2, не смог пробиться в финальную часть Кубка АФК-2019.

Между тем в соцсетях фанаты ошского клуба высказали недовольство в адрес руководства клуба. Поклонники просят принять меры, в частности снять главного тренера и руководство с должностей.