• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызского дворника сильно избил работодатель на Арбате в Москве

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.02.19. /Кабар/. Кыргызского дворника сильно избил работодатель на Арбате, в России. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, 25 января в московскую больницу поступил гражданин КР – 20-летний уроженец Кара-Кулджинского района Ошской области А. Х. с тяжкими телесными повреждениями в области лица и головы.

Далее установлено, что гражданин А.Х., официально работает дворником в государственном бюджетном учреждении (ГБУ) «Жилищник» района Арбат в Москве.

«25 января примерно в 17:00, работник коммунального хозяйства был избит работодателем, однако при поступлении в больницу причина получения травмы была указана как «производственная». В этой связи данный факт не был зарегистрирован как криминальная травма и правоохранительными органами проверка не производилась.

После выяснения обстоятельств дела была получена предварительная справка и заявление потерпевшего для дальнейшего препровождения и регистрации по территориальности. Заявление гражданина А.З. зарегистрировано в книге учета сообщений о преступлении (КУСП) ОМВД России по району Арбат в Москве», - рассказали в пресс-службе.

В ходе расследования установлен и задержан подозреваемый, им оказался гражданин Российской Федерации 39-летний Г.Н., являющийся исполняющим обязанности начальника участка ГБУ «Жилищник» района Арбат.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов используемых в качестве оружия». Гражданин Г.Н. задержан в качестве подозреваемого.

Проводятся следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий