• 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстан (U-19) победил Бахрейн в отборочном раунде ЧА-2018 по футболу

Бишкек, 3.11.17 /Кабар/. Молодежная сборная Кыргызстана (U-19) победила Байхрейн со счетом 2:1 в третьем матче отборочного раунда чемпионата Азии-2018 по футболу.

На 29 минуте Тапаев открыл счет в матче, на 55 минуте Нурбеков увеличил счет табло до 2:0.

Игроки Бахрейна забили гол на 94 минуте. Судья назначил в ворота кыргызской сборной штрафной, который великолепно исполнил Ахмед Абдурахман.

Как и в других матчах, кыргызская дружина в первом тайме показывала хорошую игру, доминировала, контролировала мяч. Начиная с середины второго тайма, футболисты Кыргызстана начали терять свою игру, чем и воспользовались соперники.

Схожую игру сборная Кыргызстана показала в матче против сборной Омана, когда проиграла со счетом 0:3.

Напомним, 31 октября молодежная команда Кыргызстана в своей первой игре обыграла Непал со счетом 2:0, затем уступила Оману со счетом 0:3.

Теперь в четвертом матче 6 ноября Кыргызстан сыграет против сборной Объединенных Арабских Эмиратов.

На стадионе им. Д. Омурзакова проходит отборочный раунд чемпионата Азии-2018 по футболу среди молодежных сборных до 19 лет.

За путевку на континентальное первенство борются молодежные команды Кыргызстана, Бахрейна, ОАЭ, Омана и Непала. Победитель группы определится 8 ноября.