• 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстан (U-19) проиграл Оману (0:3) в отборочном раунде ЧА-2018 по футболу

Бишкек, 02.11.17 /Кабар/. Молодежная сборная Кыргызстана (U-19) проиграла Оману со счетом 0:3 во втором матче отборочного раунда чемпионата Азии-2018 по футболу.

В первом тайме кыргызская дружина доминировала, контролировала мяч и игру, совершала атаку за атакой, однако эти действия не принесли результатов.

На 22 минуте судья назначил пенальти в ворота оманской сборной, но игрок сборной Кыргызстана не смог забить гол.

В начале второго тайма игра проходила в центре поля. Затем футболисты Омана начали постепенно перехватывать инициативу и на 47 минуте открыли счет в матче. Второй гол был забит на 72 минуте.

После второго пропущенного мяча игра кыргызской команды развалилась, и это привело к третьему пропущенному голу на 82 минуте.

Все голы сборная Кыргызстана пропустила, совершив элементарные ошибки в обороне. Игроки Омана не упускали такой возможности, забив три безответных мяча.

Напомним, 31 октября молодежная команда Кыргызстана в своей первой игре обыграла Непал со счетом 2:0. Теперь в третьем матче 4 ноября Кыргызстан сыграет против сборной Бахрейна.

На стадионе им. Д. Омурзакова проходит отборочный раунд чемпионата Азии-2018 по футболу среди молодежных сборных до 19 лет.

За путевку на континентальное первенство борются молодежные команды Кыргызстана, Бахрейна, ОАЭ, Омана и Непала. Победитель группы определится 8 ноября.