• 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Кыргызстанские каратисты завоевали 6 медалей на турнире в Казахстане

Бишкек, 13.08.19. /Кабар/. Спортсмены из Кыргызстана завоевали 6 медалей на международном турнире по каратэ Mangystau Open 2 в Казахстане. Об этом сообщает тренер Национальной Федерации каратэ-до Дмитрий Казанов.

По его словам, соревнования прошли в городе Актау, в котором приняли участие спортсмены из России, Узбекистана, Туркменистана, Казахстана и Кыргызстана. На состязаниях от КР выступили 9 спортсменов. По итогам турнира отечественная команда выиграла одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые награды.

Михаил Адамалиев стал победителем соревнований, Богдан Явгет - серебряный призер. Александр Морозов, Юрий Федяев, Эрзат Токтосунов, Матвей Явгет вошли в тройку лучших – у них «бронза».