• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстанцы в Германии и других странах ЕС проведут IX футбольный турнир на Кубок посла КР в ФРГ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.03.19. /Кабар/. Посольство Кыргызстана в Германии объявило о начале регистрации для участия в IX футбольном турнире на «Кубок Посла Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия», который состоится 15 июня 2019 года в Берлине.

К участию в соревновании, по данным дипведомства, допускаются футбольные команды и болельщики из числа кыргызстанцев, проживающих в ФРГ и других странах Европы.

«Как и в предыдущем году, в команде допускается до двух игроков из числа лиц, не являющихся гражданами Кыргызской Республики.

Состав футбольной команды: один вратарь и пять игроков (максимум 4 запасных игрока). В распоряжении команд будут раздевалки с душевыми кабинками. Во время игры посольством будут предоставлены прохладительные напитки», - сообщают организаторы.

Турнир пройдет по стандартным правилам футбола. Каждая игра будет длиться 15 минут. Местом спортивной встречи соотечественников станет футбольное поле по адресу: ESV Lok Schöneweide, Adlergestell 105.

По вопросам регистрации команд, а также по другим интересующим вопросам просьба обращаться в Посольство КР в ФРГ по электронной почте: kubat.choroev@botschaft-kirgisien.de или по тел.: +49 176 63 25 05 40.

Комментарии

Оставить комментарий