• 97.09
  • 0.97
  • 0.2

«Манчестер Юнайтед» и «Интер» вышли в полуфинал Лиги Европы

Бишкек, 11.08.20. /Антон Кубицкий - Кабар/. Английский «Манчестер Юнайтед» и итальянский «Интер» завоевали путевки в 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.

В четвертьфинале соревнования МЮ нанес поражение датскому «Копенгагену», вырвав победу в дополнительное время: на 95-й минуте пенальти реализовал Бруну Фернандеш.

«Интер» со счетом 2:1 взял верх над немецким «Байером». На 15-й минуте Николо Барела вывел «Интер» вперед, на 21-й Ромелу Лукаку удвоил счет. На 24-й минуте Кай Хаверц отыграл один гол.

В полуфинале МЮ сыграет с победителем пары «Вулверхэмптон» (Англия) – «Севилья» (Испания). Соперником «Интера» будет победитель пары «Шахтер» (Украина) – «Базель» (Швейцария).

Оставшаяся часть турнира проходит в формате «Финала восьми» в немецких Кельне, Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене. 10-11 августа пройдут четвертьфиналы, 16-17 августа – полуфиналы, 21 августа – финал (в Кельне).