• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Машины столкнулись лоб в лоб – ГУОБДД об аварии с 11 пострадавшими в селе Алмалык

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.01.18. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Вчера в аварии в селе Алмалык Ошской области пострадали 11 человек, один из которых попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Несчастный случай произошел вследствие лобового столкновения двух легковых авто, сообщили в Главном управлении по обеспечению дорожного движения (ГУОБДД).

На указанном участке автодороги Ош-Ноокат столкнулись автомобили Honda Stream и Audi-100. По предварительным данным, одно авто выехало на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение.

Ранее пресс-служба Министерства здравоохранения сообщала о состоянии пострадавших в данном ДТП. Все 11 человек были доставлены в Ноокатскую территориальную больницу.

«Из них троим, оказана амбулаторная помощь. Остальные восемь пострадавших госпитализированы в Ноокатскую территориальную больницу», - рассказали в Минздраве.

Среди пострадавших 11-летняя девочка, семь мужчин и три женщины, одна из которых получила открытую черепно-мозговую травму и определена в реанимационное отделение больницы.

Комментарии

Оставить комментарий