• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Мать новорожденной девочки, брошенной у церкви в Токмоке, еще не нашлась

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Милиция ведет поиски родителей новорожденной девочки, найденной на холоде возле церкви в городе Токмоке. Поиски, как сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области, пока не дали результатов.

По данным ведомства, на сегодня милиция отправила запросы во все территориальные больницы с целью получить информацию о роженицах, которые ранее наблюдались у врачей. Также сообщается, что были опрошены лица, обнаружившие младенца и другие очевидцы.

«Девочка сейчас находится в роддоме города Токмок под присмотром врачей и социальных работников. Состояние здоровья они оценивают стабильным, никаких осложнений нет. Поиски ее матери все еще ведутся», - рассказали в областном ГУВД.

Напомним, что в четверг, 23 ноября, в Токмоке возле церкви была найдена новорожденная девочка европейской национальности, которая пролежала на холоде около 4 часов. Местные жители обнаружили девочку и сообщили об этом в милицию. К указанному месту выехала следственно-оперативная группа и передала младенца службе скорой помощи. Она на данный момент находится в роддоме города Токмока под присмотром врачей и социальных работников.

Комментарии

Оставить комментарий