• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Оша ознакомился с проблемами и деятельностью МП «ОшГорводоканал»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 19.09.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Мэр Оша Таалайбек Сарыбашов посетил ряд объектом муниципального предприятия «ОшГорводоканал», ознакомился с их деятельностью и проблемами объектов.

В ходе поездки градоначальник посетил резервуары в микрорайоне «Кирпичный», насосную станцию №3\7, очистные сооружения канализации и ознакомился с работой коллектива предприятия. Он также поинтересовался у сотрудников об условиях работы на предприятии, а также об общей деятельности коллектива.

Ранее градоначальник ознакомился с системой водоснабжения города, резервуарами, водозабором, водоочистительной и насосными станциями, и проблемами, возникающими с подачей воды в период схода селей и обильных дождей. Данное решение было принято им из-за многочисленных жалоб горожан в социальных сетях об остановке подачи питьевой воды во время схода селей и обильных дождей.

Сарыбашову отчитались о проделанных работах на предприятии «ОшГорводоканал». В насосной станции №3\7 были произведены работы по замене всего насосного оборудования на современное энергосберегающее насосное оборудование. После замены ежемесячная экономия электроэнергии составила 35-40%.

Комментарии

Оставить комментарий