• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Оша поздравил журналистов с Днём информации и печати

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 07.11.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера 6 ноября мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов поздравил представителей СМИ города Ош с профессиональным праздником - Днём информации и печати КР.

Градоначальник отметил важность деятельности представителей средств массовой информации, отметив, что именно представители масс-медиа задают ценностные стандарты, формируют вкусы и идеалы подрастающего поколения, вносят значительный вклад в информированность и повышение духовно-нравственного потенциала граждан, социальную модернизацию общества.

В рамках торжественных мероприятий состоялось награждение журналистов Почетными грамотами и денежными премиями.Представители СМИ в свою очередь выразили слова благодарности за оказанное внимание.

Кроме того, в ходе мероприятия Таалайбек Сарыбашов обсудил с журналистами текущее инфраструктурное развитие города, реализацию программ и проектов на улучшение благосостояния горожан и выслушал предложения и пожелания по модернизации и развитию ряда сфер общественной жизни.

Комментарии

Оставить комментарий