• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Оша провел встречу с новым Генконсулом КНР в г.Ош

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 24.01.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Мэр Оша Таалайбек Сарыбашов провел встречу с Генеральным консулом КНР в городе Ош Цуй Шаочунь.

В рамках встречи градоначальник поздравил Генерального консула КНР с назначением и пожелал успехов в трудовой деятельности. В ходе встречи обсуждены совместные инфраструктурные проекты, реализуемые в Оше при поддержке и полном содействии Китайской Народной Республики и дальнейшие планы.

«Мы готовы к тесному сотрудничеству, поддержке инвестиционных и других проектов, развития предпринимательства», - сказал Сарыбашов. В свою очередь Цуй Шаочунь подчеркнул, что выражает благодарность за те реализуемые в Оше проекты, которые служат на благо развития города.

«Кыргызстан - один из наших самых близких и надёжных партнёров. Мы гордимся дружественными отношениями с кыргызским народом, будем прилагать общие усилия по поддержке различных проектов и идей для укрепления и развития двусторонних отношений», - отметил Цуй Шаочунь.

Стороны договорились укреплять дружественные отношения, поддерживать совместные проекты и инициативы на благо горожан, развивать и укреплять двустороннее сотрудничество.

Комментарии

Оставить комментарий