• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Мэр Оша в качестве подарка выделит 100 тыс. сомов на спортивные игры для солдат

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 22.02.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Сегодня, 22 февраля, в Ошском национальном драматическом театре имени Султана Ибраимова прошла торжественная концертная программа, приуроченная к 23 февраля – Дню защитника Отечества.

В праздничных мероприятиях приняли участие мэр Оша Таалайбек Сарыбашов, председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов, командир 8-й Гвардейской мотострелковой дивизии имени И.Панфилова полковник Бердибек Асанов, руководители всех силовых органов и структур города, военнослужащие и их семьи.

В ходе мероприятия состоялась выставка ряда технических средств и вооружений, а также проведена торжественная концертная программа. В своем выступлении Таалайбек Сарыбашов подчеркнул тот вклад, который вносят военнослужащие в защиту рубежей нашей Родины, а также отметил ряд положительных изменений, которые проводятся на государственном уровне для обеспечения достойных условий службы.

Градоначальник с целью повышения патриотического воспитания у солдат в качестве подарка выделит 100 тыс.сомов на проведение спортивных мероприятий среди воинского состава.

В рамках мероприятия ряд военнослужащих за отличную службу и вклад в укрепление военно-патриотического духа солдат награждены Почетными грамотами и памятными подарками.

Комментарии

Оставить комментарий