• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Мертвая женщина пролежала в доме престарелых в Кемине сутки? Милиция выясняет

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.02.21. /Кабар/. Милиция изучает время и причину смерти пожилой женщины в частном доме престарелых в Кеминском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По их информации, накануне, 16 февраля 2021 года, в дежурную часть ОВД Кеминского района примерно в 21:05 часов поступило сообщение от представителя общественной организации, что в частном доме престарелых скончалась женщина.

На место был осуществлен выезд следственно-оперативной группы ОВД Кеминского района, где по приезду установлено следующее: 16 февраля примерно в 16:00 часов скончалась 64-летняя З.Л., проживавшая в доме престарелых примерно два года. Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП.

«По поводу информации постояльцев дома престарелых, что женщина умерла 15 февраля после обеда, сообщаем, что на данный момент Следственной службой ОВД района для определения времени смерти и ее причины назначены необходимые экспертизы, по итогам которых будет дана окончательная оценка по данному материалу», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий