• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Международная ярмарка образования с участием университетов из США состоится в Бишкеке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.10.18 /Кабар/. В библиотеке им. Баялинова 14 октября состоится Международная ярмарка образования. На ярмарке EducationUSA будут представлены университеты и колледжи США, стипендиальные и грантовые программы, спонсируемые Государственным департаментом США, и другие зарубежные программы бакалавриата, аспирантуры и обмена, организованы семинары и презентации представителей программ.

У студентов, родителей и руководителей школ будет возможность встретиться с представителями колледжей и университетов из США, узнать подробную информацию о международных программах образования и обмена, а также о возможностях обучения зарубежом.

Впервые в этом году EducationUSA пригласил представителей восьми американских университетов и колледжей в рамках Центральноазиатского тура EducationUSA. Данное мероприятие открыто для всех желающих. Предварительно зарегистрироваться для участия можно здесь: https://tinyurl.com/EdFairKG

EducationUSA – это официальный ресурс правительства США для лиц, заинтересованных в получении высшего образования в США. EducationUSA предоставляет бесплатные консультационные услуги абитуриентам в более чем 170 странах и помогает им на всех этапах процесса поступления в Американские университеты, предлагая ресурсы и поддержку.

В Соединенных Штатах насчитывается более 4500 аккредитованных высших учебных заведений. Советник EducationUSA помогает всем желающим узнать о возможностях поступления в ВУЗы США, правильно расставить приоритеты и спланировать свой путь в получении образования.

Комментарии

Оставить комментарий