• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Межведкомиссия составит список торговцев, пострадавших при пожаре на Ошском рынке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.04.18 /Кабар/. Создана межведомственная комиссия, которая составит список торговцев, пострадавших в результате пожара в торговом комплексе «Берекет»на Ошском рынке.

По информации Ленинской районной администрации, в связи со случившимся пожаром на торговом комплексе «Берекет», расположенном на территории ТРК «Ош Базары» в зале заседаний районной администрации состоялась встреча главы Ленинского административного района города Бишкек Нурдина Тынаева с торговцами, пострадавшими в результате пожара.

На встрече также приняли участие представители РОВД Ленинского района, противопожарной службы МЧС КР, Управления государственной налоговой службы по Ленинскому району, Ленинского управления Социального фонда КР, а также директор рынка «Берекет» Рафхат Момункулова.

Во время встречи глава района Нурдин Тынаев сообщил, что по факту пожара возбуждено уголовное дело и идут следственные мероприятия по установлению причин возгорания.

Также были обсуждены вопросы по определению количества пострадавших, размера причиненного материального ущерба и дальнейшие действия по оказанию помощи со стороны районного акимиата.

По итогам мероприятия акимом подписано распоряжение о создании межведомственной комиссии, которая будет заниматься сбором документов и составлением списка пострадавших от пожара.

Комментарии

Оставить комментарий