• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Милиция Бишкека продолжает борьбу с пешеходами-нарушителями, которые становятся виновниками ДТП

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.07.18 /Кабар/. Сотрудники милиции ужесточают наказание в отношении горожан, которые перебегают дорогу в неположенном месте. Меры в отношении нарушителей принимают на месте, сообщили в ГУВД Бишкека.

Столичная милиция с начала 2018 года, провела ряд комплексных профилактических мероприятий, одна из которых направлена на безопасность пешеходов.

Сотрудники милиции объясняют о правилах дорожного движения среди пешеходов, которые зачастую становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий.

За полгода 2018 года, участковыми уполномоченными милиционерами Бишкека за нарушение правил дорожного движения составлено 800 протоколов административного правонарушения.

Милиция призывает бишкекчан соблюдать правила дорожного движения и переходить дорогу на «зебре», через подземный переход и на светофорах.

Прежде чем переходить дорогу, убедитесь о том, что водители вас пропускают.

Не выходить на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средства или иного объекта, ограничивающего обзорность дороги, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Пешеход, помни. От дисциплины на дороге зависит твоя безопасность и безопасность окружающих тебя людей.

Комментарии

Оставить комментарий