• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Милиция ищет мужчину, совершившего кражу в аэропорту «Манас» – видео с камеры видеонаблюдения

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.02.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. В международном аэропорту «Манас» 13 ноября мужчина совершил кражу чужих вещей.

Как сообщает пресс-служба МВД, ОВД на воздушном транспорте устанавливает личность мужчины. Также органами дознания УВДТ МВД КР проводится досудебное расследование по статье 90 «Кража» Кодекса о проступках КР.

В рамках досудебного производства осуществляются оперативные мероприятия по установлению личности мужчины, который подозревается в совершении кражи имущества.

Отмечается, что пассажиры при входе в аэропорт проходят через рамку металлодетектора, а вещи ставят на ленту транспортера досмотрового оборудования. Пассажир Т.У. забыл личные вещи на аппарате во время прохождение досмотра. Через некоторое время другой гражданин, проходивший досмотр, совершил кражу.

«УВДТ МВД обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении личности мужчины, совершившего противоправное деяние, обратиться в дежурную часть ОВД на воздушном транспорте УВДТ МВД КР по телефонам: (0312) 693535, 0555651188», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий