• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Милиционеры Иссык-Куля запустили челлендж ко Дню Победы – видео

История Победы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.05.20, /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники милиции Иссык-Кульской области запустили челлендж «Великой Пебеде – 75 лет», которая посвящена юбилейной дате Победы в Великой Отечественной войне.

Как отметили в УВД Иссык-Кульской области, эта акция символизирует наше единство с героями прошлого, непоколебимую веру в победу добра и мира.

«Сегодня во время чрезвычайной ситуации, когда по объективной причине отменено праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, мы не забываем наших ветеранов. День Победы - особенный праздник для каждой семьи. И это не только дань уважения победителям, но и напоминание потомкам о беспримерном подвиге во благо будущего. Их все меньше, и мы должны чтить их память», - говорится в сообщении.

На видеоролике сотрудники милиции области прочитали стихи, посвященные героям войны, которые прошли тяжелый путь, неровными от разрывов бомб и снарядов дорогами. Но они шли по ним, не обращая на это внимание, потому что была одна цель – освободить свою страну от врагов.

Комментарии

Оставить комментарий