• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Минюст КР провел онлайн-тренинги по работе с Единым порталом

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.09.20. /Кабар/. Министерством юстиции КР проведены трехдневные онлайн-тренинги по работе с Единым порталом, сообщает пресс-служба ведмоства.

По ее данным, накануне завершилась серия обучающих онлайн-тренингов по работе с Единым порталом общественного обсуждения проектов нормативных правовых актов для представителей органов исполнительной власти.

В рамках онлайн-тренингов освещены вопросы использования и администрирования Единого портала, порядок эксплуатации, который утвержден распоряжением правительства КР от 17 августа 2020 года № 277-р.

На следующей неделе запланировано онлайн-обучение для «администраторов» государственных органов, которые будут обеспечивать доступ сотрудников государственных органов к Единому порталу.

В настоящее время ведется работа по предоставлению вышеуказанным органам доступа к Единому порталу и установки серверного оборудования.

Министерством юстиции будет продолжена работа по оказанию консультативно-методической помощи государственным органам по использованию Единого портала.

Комментарии

Оставить комментарий