• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

Минсоцтруда Кыргызстана приглашает желающих на бесплатные образовательные курсы

Общество 2

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.09.20. /Кабар/. Министерство труда и социального развития Кыргызстана и организация Coursera (США) в рамках программы Coursera Workforce Recovery (Восстановление рабочей силы) организуют бесплатные онлайн-курсы для безработных и других желающих обучиться.

Минсоцтруда приглашает граждан бесплатно принять участие в образовательной программе Coursera Workforce Recovery (Восстановление рабочей силы) от ведущей в мире онлайн-платформы образования Coursera (www.coursera.org).

На платформе участникам представлены более 4300 курсов по востребованным профессиям в таких направлениях, как IT, гуманитарные науки, экономика, физика, медицина, предпринимательство, маркетинг и так далее от лучших в мире университетов как Stanford, Yale, Princeton, MIT и т.д. Прошедшим курсы по окончанию будут представлены бесплатные сертификаты, которые дают шансы найти работу в глобальном рынке труда.

Программа нацелена на поддержку граждан, потерявших место работы в условиях распространения пандемии COVID-19. Она дает возможность обучиться новому, приобрести необходимые навыки и повысить свою конкурентоспособность на международном рынке труда.

Участники могут записываться на неограниченное количество курсов на английском и русском языках до 30 октября.

Для принятия участия в программе обучения необходимо заполнить онлайн форму по ссылке.

Комментарии

  • Дарика

    Дарика 3 years ago

    Здравствуйте! Спасибо за Такую Возможность со Стороны Минобразования!Мне -60 лет хотелось бы пройти курс Английского Языка! Так как учитья никогда поздно не бывает! Желание есть! Хочу учиться! Хотелось бы спросить? Можно мне учиться ? Ограничений нет ? С Уважением Дарика Аалиевна

  • Эркингул

    Эркингул 3 years ago

    Хочу образования онлайне

Оставить комментарий