• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Минтранс: Водитель, совершивший ДТП на автодороге Дыйкан – Кара-Кече, был пьян

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Водитель, совершивший ДТП на автодороге Дыйкан – Кара-Кече, был пьян, дали комментарий в Минтрансе по поводу случившегося ДТП.

В ведомстве отметили, что в видео, распространенном накануне в социальных сетях, поспешили обвинить дорожно-эксплуатационное управление (ДЭУ) Минтранса, хотя оно непричастно к этому ДТП.

Напомним, на 37-600 км автодороги Дыйкан – Кара-Кече 10 ноября примерно в 17:20 произошло ДТП с участием двух грузовых автомашин КамАЗ с прицепом.

Как сообщает пресс-служба Минтранса, при спуске с указанного участка на 37-600км негруженный пустой КамАЗ въехал в заднюю часть груженного углем КамАЗа с прицепом, в результате чего въехавший КамАЗ ушел в урочище Кара-Кече, так как водитель не справился с управлением автотранспорта.

В результате ДТП погиб пассажир, а водитель в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Водитель в соответствии с проведенным наркологическим анализом оказался в нетрезвом состоянии и это, соответственно, явилось причиной аварии, подчеркнули в ведомстве.

Комментарии

Оставить комментарий