• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Молодежь Исфаны за Сооронбая Жээнбекова - фоторепортаж

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.09.17 /Кабар/. Кандидат на пост Президента КР Сооронбай Жээнбеков в рамках своей предвыборной агитации прибыл в г.Исфану Баткенской области.

Перед встречей с избирателями, Сооронбай Жээнбеков посетил памятник Исхаку Раззакову и возложил цветы к памятнику. Здесь ему встретились три пары молодоженов, которые в этот день вступали в брак и пришли почтить память Исхака Раззакова. С.Жээнбеков пожелал им счастья, высказал слова напутствия. Затем кандидат Жээнбеков отправился на встречу с избирателями, где его уже ждали заполнившие стадион Исфаны жители города.

Молодой учитель школы Женишбек Абдиназиров отметил, что С.Жээнбекову не чужды проблемы образования, так как он начинали свой трудовой путь с благородной и посвященной служению людям профессии учителя. “С.Жээнбеков еще до того, как стал премьер-министром, прошел через все ступени госуправления, внес неоценимый вклад в установление и сохранение стабильности в стране. Мы видим развитие во всех направлениях. В одной только Баткенской области завершилось строительство 25 соцобъектов, что не может нас не радовать. Надеемся, что вы решите вопросы нехватки кадров и обеспечения школ техникой, если будете избраны президентом”, - сказал Ж.Абдиназиров.

Местная жительница - представитель молодежного комитета города Исфаны Инафат Абдалиева отметила, что лейлекцы хорошо знают кандидата, как чистого, простого, ставящего интересы страны превыше всего человека и пожелала от имени молодежи удачи в ответственном пути. Инафат Абдалиева озвучила кандидату просьбу горожан о строительстве молодежных объектов и призвала своих земляков голосовать за С.Жээнбекова.

Кандидат С.Жээнбеков отметил, что за последние годы в стране установилось стабильность и развитие. “За шесть лет мы восстановили систему управления. Моя цель – продолжить эти положительные сдвиги, завершить начатое, на основании изменений и дополнений в Конституции, провести реформы во всех сферах”, - отметил кандидат в президенты С.Жээнбеков.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 25.09.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий