• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Молодежь КР приглашают принять участие в Форуме молодых интеллектуалов СНГ на Иссык-Куле

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11 апреля /Кабар/. Молодежь Кыргызстана приглашают принять участие в Форуме молодых интеллектуалов СНГ на озеро Иссык-Куль. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры, информации и туризма КР

По их информации, национальный культурный центр при Минкультуры КР и при поддержке межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ (МФГС) с 5 по 9 июля проводит форум молодых интеллектуалов «Связь поколений», посвященный Году семьи в СНГ.

«Проведение Форума молодых интеллектуалов в Кыргызстане на берегу озера Иссык-Куль стало уже традиционным. В этом году Кыргызстан примет участников форума уже в шестой раз», - сообщили в пресс-службе.

К участию в форуме приглашаются представители молодёжных организаций из стран СНГ, которые активно вовлечены в реализацию международных и межнациональных молодёжных проектов как в своих странах, так на пространстве СНГ.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые, несмотря на свою молодость, являются уже успешными профессионалами, специалистами и экспертами в вопросах молодежного движения.

Комментарии

Оставить комментарий