• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Молодежь в Бишкеке обсудила стратегию будущего Кыргызстана

0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.12.17. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. В Академии государственного управления при Президенте КР (АГУПКР) состоялась межвузовская научно-практическая конференция на тему: «Стратегия и лидеры будущего Кыргызстана, взгляд молодежи», в рамках обсуждения проекта Стратегии устойчивого развития КР на 2018-2040 «Таза коом – Жаны доор».

В рамках конференции, своим ведением стратегии со студентами поделились независимые эксперты, государственные служащие и представители международных организаций. Студентам была представлена возможность задать вопросы относительно интересуемых направлений стратегии и принять участие в обсуждении и выработке рекомендаций.

Основной целью конференции является привлечение экспертов, практиков и молодежи Кыргызстана к совместному обсуждению проблем формирования новой модели государственных служащих, отражение основных профессионально-коммуникативных компетенций как фактор формирования имиджа молодого поколения государственных служащих, а также выработка рекомендаций и предложений по формированию новой модели государственных служащих и лидеров Кыргызстана.

Напомним, новая стратегия устойчивого развития КР будет представлена в феврале следующего года.

Комментарии

Оставить комментарий