• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Муканов о матче с Ливаном: Мы показывали хорошую игру, но потом допустили ряд ошибок и были наказаны

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 2.02.18 /Кабар/. В первом тайме мы показали хорошую игру, но потом допустили ряд ошибок и были наказаны за них, сказал главный тренер сборной Кыргызстана по футзалу Амиржан Муканов, комментируя матч против Ливана на чемпионате Азии по футзалу.

«Ливан очень организованная команда, с талантливыми и опытными игроками, и во втором тайме они навязали нам свою игру и забили два мяча», - сказал тренер.

«Сейчас мы смотрим в будущее и готовимся к матчу со следующим соперником. Мы играли против Иордании в сентябре 2017 года на Азиатских играх в закрытых помещениях в Ашхабаде, где мы проиграли, и я думаю, что они определенно являются претендентом на выход из группы. Это будет сложно, но мы постараемся сделать все возможное в предстоящем поединке», - добавил Муканов.

Напомним, сборные Кыргызстана и Ливана сыграли вничью (2:2) в первом матче группового этапа на чемпионате Азии по футзалу. Первенство проходит в китайском Тайбэе.

Счет в матче открыл М.Алимов. Футболисты Ливана смогли сравнять счет на 21 минуте, уже на 28 минуте они вышли вперед – 1:2. На 34 минуте А.Иманбеков сравняла счет в матче – 2:2.

Матч второго тура в группе D Кыргызстан – Иордания состоится 4 февраля. Начало матча в 14:30.

Комментарии

Оставить комментарий