• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании 10-летней в Сокулуке – задержан (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.07.18. /Кабар/. Мужчина, подозреваемый в изнасиловании 10-летней девочки в Сокулукском районе, задержан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, в ходе расследования были изъяты записи с камер видеонаблюдения расположенных близ объектов. По показаниям потерпевшей и свидетелей был составлен фоторобот подозреваемого лица.

«20 июля 2018 года по подозрению в совершении указанного преступления был задержан 35-летний уроженец Нарынской области Т. Б. С участием потерпевшей и законным представителем проведено опознание, в ходе которого девочка опознала гражданина Т.Б., как лицо, совершившее данное преступление. Кроме этого, с участием понятых проведено воспроизведение события с участием подозреваемого в ходе которого он показал все обстоятельства совершенного им преступления», - сказали в пресс-службе.

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ст.130 ч.4 (Насильственные действия сексуального характера) УК КР и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, до окончания срока следствия.

В настоящее время расследование по данному уголовному делу продолжается.

Напомним, в Сокулукском районе Чуйской области неизвестный изнасиловал 10-летнюю девочку.

Комментарии

Оставить комментарий