• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

На Иссык-Куле девушки в погонах померились силами (фото, видео)

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.03.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Иссык-Кульской области в канун международного женского дня состоялось общекомандное спортивное соревнование среди сотрудниц силовых структур.

Как сообщает пресс-служба УВД области, соревнования прошли на базе управления Государственной пограничной службы по Иссык-Кульской области и спортивного комплекса «Динамо».

По данным милиции, девушки в погонах, представляющие пять сборных команд, померились силами в эстафетном беге, разборке и сборке автомата «Калашникова», армрестлинге, перетягивании каната и волейболе.

В двухдневной упорной борьбе участницы соревнования показали свою хорошую физическую подготовку, тем самым доказав, что они наравне с мужчинами могут образцово нести службу по охране и защите своей Родины.

На протяжении всего соревнования чаша весов соперничества склонялось от одной сборной к другой. Но удача на этот раз была благосклонна сборной команде УВД Иссык-Кульской области, которая всего на один бал опередила сборную команду управления ГПС по Иссык-Кульской области. Третье место заслуженно заняла сборная команда УМЧС КР по Иссык-Кульской области.

В завершении победители и призеры соревнования были награждены дипломами и денежными премиями, а также был дан маленький праздничный концерт, подготовленный военнослужащими войсковой части №2028 УГПС КР по Иссык-Кульской области.

Комментарии

Оставить комментарий