• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле в ДТП погибла супружеская пара с двумя детьми

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.04.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На Иссык-Куле 5 апреля в результате ДТП погибло 4 человека, сообщает пресс-служба УВД области.

По ее данным, сегодня примерно в 00.30 в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района поступило телефонное сообщение о том, что возле села Бактуу-Долоноту столкнулись две автомашины.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что на 84 км автодороги Балыкчы – Ананьево – Каракол 42-летний житель Чуйской области К.М. на автомашине «Фольксваген-Гольф-3», направляясь с востока на запад, столкнулся с направлявшейся по встречной полосе автомашиной «Тойота-Ист» под управлением 56-летнего жителя Тюпского района Д.Ш.

В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген-Гольф-3», а также ехавшие с ним пассажиры - 41-летняя супруга С.Д. и двое сыновей трех и пяти лет М.Э. и М.Т. от полученных травм скончались на месте происшествия. Другие пассажиры - 37-летняя К.М. и 6-летняя дочь водителя М.Н. с различными телесными повреждениями были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы. Также была госпитализирована пассажирка «Тойоты-Ист» Б.З.

«Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы. Ведутся следственные мероприятия», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий