• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

На Иссык-Куле за мелкое хулиганство задержан член ОПГ

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Иссык-Кульской области задержали члена ОПГ по подозрению в совершении мелкого хулиганство, сообщает пресс-служба УВД региона.

По данным милиции, в ОВД Тонского района с заявлением обратился 56-летний житель села Боконбаево о том, что 6 октября, когда возле районной администрации проходил митинг, один из участников стал выражаться нецензурными словами. На его замечание последний отреагировал агрессивно и нанес несколько ударов по лицу, тем самым причинил вред здоровью.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД Тонского района. Заключение судебно-медицинской экспертизы показало, что нанесенные телесные повреждения относятся к квалификации легкий вред здоровью. В связи с чем службой дознания районной милиции было начато досудебное производство по ст. 119 (Мелкое хулиганство) Кодекса о проступках КР.

В рамках досудебного производства оперативниками ОБОП СКМ УВД Иссык-Кульской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый, причастный к данному преступлению. Им оказался 51-летний житель села Боконбаево И.У., который состоит на оперативном превентивном учете МВД КР как член ОПГ.

Задержанный был оставлен под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий