• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

На олимпийские соревнования в Пхёнчхане продано 78% билетов

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.02.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. На соревнования в Пхёнчхане в рамках Олимпийских игр продано 78% билетов. Об этом сообщил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

"Что касается продажи билетов, то цифры растут. Нас только что проинформировали, что продано 78% билетов. Мы убеждены, что как только начнутся соревнования, продажи начнут расти еще большими темпами", - отметил Бах.

"Все готово к Олимпиаде, все объекты потрясающие, - продолжил глава МОК. - И когда вы с ними познакомитесь поближе, то поймете, что они удовлетворяют потребности лучших спортсменов мира. Это же касается и Олимпийских деревень. Медальная площадь - это то место, где можно будет почувствовать, как бьются сердца болельщиков".

Бах подчеркнул, что МОК впечатлен работой волонтеров в Пхёнчхане.

"Они замечательно справляются со своей работой. Вы видите, как Корея улыбается", - сказал глава МОК.

Напомним, что до открытия Игр остаётся ровно 2 дня.

Как заявил Томас Бах, «в пятницу у меня будет возможность принять участие в эстафете олимпийского огня, уже в седьмой раз. И для меня это будет словно в первый раз. Это будет для меня очень эмоциональный момент. Олимпийское пламя я передам генсеку ООН Антониу Гутеррешу и тем самым выкажу ему благодарность за его усилия".

Комментарии

Оставить комментарий