• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

На посту «Сосновка» устанавливают автоматизированную систему приема платежей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.18. /Кабар/. Начались строительно-монтажные работы автоматизированной системы приема платежей с установкой электронного шлагбаума на посту Сосновка (81 км) автодороги Бишкек-Ош. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорог КР.

Тендер на установку автоматизированной системы приема платежей с установкой электронного шлагбаума был проведен в декабре прошлого года и победителем его был признан ОсОО КБМ (Кыргыз бизнес машина)». Сейчас завезено оборудование, и часть его находится на складе поста «Сосновка». После монтажа оно будет определять параметры габаритов транспортного средства и будет в автоматическом режиме фиксировать данные и передавать их на Центральный сервер Госдирекции автомобильной дороги Бишкек-Ош. Такое же оборудование будет установлено на 391 км на посту Кара-Куль.

Автоматизированная система приема платежей с установкой электронного шлагбаума на посту «Сосновка» позволит минимизировать участие человека при приеме платежей за проезд по автодороге Бишкек–Ош.

В соответствии с проводимыми здесь работами введено ограничение проезда транспортных средств через пост Сосновка с 07.00 утра по 19.00 часов во время проведения строительно-монтажные работ и соответственно здесь осуществляется реверсивное движение транспортных средств.

Комментарии

Оставить комментарий