• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

На выставке в Сеуле презентовали туристический потенциал Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.11.20. /Кабар/. На международной туристической выставке «Seoul International Tourism Fair 2020» (SITIF 2020) презентовали Кыргызстан.

Как сообщает посольство Кыргызстана в Южной Корее, выставка SITIF является одной из крупных международных туристских выставок Азиатского региона, которая организована при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Республики Корея, мэрии Сеула и Международной корейской туристической выставки КОТФА.

Основным направлением SITIF является продвижение туризма посредством проведения различных ярмарок и фестивалей на ежегодной основе, на которой собираются туроператоры и турагентства со всего мира. В этот раз кыргызские туроператоры не смогли выехать в Сеул из-за карантинных правил Южной Кореи, связанных с коронавирусом.

В ходе выставки посольством организовано выступление кыргызской комузистки Кожомкуловой Гулайым, состоялся показ видеороликов о туристическом потенциале Кыргызстана, распространяются буклеты туристических агентств, продвигающих туризм в Кыргызстане (Ак-Сай травэл, ULP, Travel Land и др.), а также информация о красивой природе и богатой культуре кыргызского народа.

Посольство благодарит студентов-волонтеров Эркинбека уулу Нура, Кожомкулову Гулайым и Номанова Даврона, которые помогли в презентации Кыргызстана на данной выставке.

Комментарии

Оставить комментарий