• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Награда всегда найдет своего героя - Айдаркулов

ОБ-КОМ 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.10.18. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Эксперт отдела информационной политики аппарата президента Кыргызстана Мелис Айдаркулов сегодня получил почетное звание Заслуженного работника государственной службы.

За долгие годы в журналисткой и политической среде к такой награде он представлен впервые, на что многие адресовали ему вопрос, вовремя ли оценены его заслуги?

«Хотелось бы сказать, что награда всегда найдет своего обладателя. Я горжусь, что мой труд наконец оценен. А еще хотелось бы добавить, что я знаю многих, кто сегодня вместе со мной получает государственные награды. Могу с уверенностью сказать, что около 95% из них являются достойными этой чести», - прокомментировал Айдаркулов.

Он отметил, что особую гордость сегодня ему представляет и то, что свою награду он получает вместе с актером Насреддином Дубашевым.

«Все мы помним его из фильма «Джамиля», где он сыграл роль Сейита. За свой 40-летний творческий путь он снялся в более чем 10 фильмах, и он как никто другой достоин звания «Заслуженного артиста Кыргызской Республики» будучи любимцем народа и достоянием нации», - заключил Айдаркулов.

Комментарии

Оставить комментарий