• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Неймар признал справедливой критику за симуляции на ЧМ-2018

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.07.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Футболист сборной Бразилии Неймар совместно со спонсором выпустил видеоролик, в котором заявил, что действительно порой несколько преувеличивал реакцию после нарушений правил со стороны соперников на чемпионате мира в России. Видео размещено на канале Gillette Brasil в Youtube.

Во время мирового первенства Неймар неоднократно подвергался критике со стороны болельщиков за чрезмерную демонстрацию болевых ощущений после нарушений на нем правил.

«Вы можете подумать, что я преувеличиваю. Иногда я действительно это делаю. Но правда в том, что я на самом деле испытываю боль на поле», - говорит Неймар.

«Мне нужно было время, чтобы принять вашу критику. Мне нужно было время, чтобы увидеть себя со стороны и стать другим человеком. Я упал, но кто не падает, тот не поднимается. Вы можете продолжать бросать в меня камни или уберете их подальше и поможете мне подняться», - продолжил футболист «Пари Сен-Жермен».

Напомним, сборная Бразилии с Неймаром в составе дошла до четвертьфинала чемпионата мира, где уступила бельгийцам со счетом 1:2. Неймар провел на турнире пять матчей, на его счету два забитых мяча и две голевые передачи.

Комментарии

Оставить комментарий