• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Оргкомитет ЭКСПО Дубай – 2020 объявляет о запуске Торговой Онлайн Платформы

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.06.18. /Кабар/. Оргкомитет ЭКСПО Дубай – 2020 объявляет о запуске Торговой Онлайн Платформы (ТОП) ЭКСПО Дубай – 2020. Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты (ТПП) КР.

Как отметили в ТПП КР, ТОП ЭКСПО Дубай – 2020 это новый портал для глобальных бизнес возможностей, инноваций и экспертов со всего мира.

«ТОП ЭКСПО Дубай – 2020 бесплатная динамичная площадка (включающая в себя инструменты размещения тендеров и электронных закупок) для улучшения бизнес связей и роста компаний, предлагающая закупщикам и МСБ платформу для взаимодействия, нетворкинга и совместного ведения бизнеса, тем самым площадка предоставляет возможность построить сообщество амбициозных предпринимателей, представителей МСБ и инноваторов на мировой арене», - говорится в сообщении.

Платформа позволит МСБ и корпорациям рекламировать свои продукты, услуги и возможности, повысить свою конкурентоспособность на мировом уровне, а также использовать ее для сотрудничества и преобразования своих цепей поставок.

Присоединившись к порталу ТОП ЭКСПО Дубай – 2020 организации получат полный доступ ко всем возможностям от крупных подрядчиков, коммерческих партнеров и лицензиатов всех стран-участниц ЭКСПОДубай- 2020.

Таким образом эта платформа станет ключевым фактором в расширении возможностей МСБ - важного элемента экономического и социального наследия ЭКСПО Дубай - 2020.

Комментарии

Оставить комментарий